3 неделя (нечетная)

Сегодня 19.09.19 г. (Четверг ) и сейчас занятия окончены

Это расписание в архиве!

Последнее обновление расписания: 19-09-2019 (14:15)

Расписание занятий группы ПС-84

24.12.2018г.
Понедельник
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 9.40-11.10
Собрание (Мамашев Д.Р.) 401Б Здание Б
3 ,4 Лек. 11.20-12.50
13.30-15.00
Экология ст.пр. Давиденко Г.В. 312Б Здание Б
5 ,6 Пр. 15.10-16.40
16.50-18.20
Иностранный язык доц. к.н. Замашанская Е.С. 450А Здание А
25.12.2018г.
Вторник
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 Лек. 8.00-9.30
Электроника и микропроцессорная техника доц. к.н. Сливин А.Н. 402Б Здание Б
2 ,3 Лек. 9.40-11.10
11.20-12.50
Информатика проф. д.н. Галенко Ю.А. 325А Здание А
26.12.2018г.
Среда
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 ,3 Лаб. 9.40-11.10
11.20-12.50
Информатика проф. д.н. Галенко Ю.А. 105А Здание А
4 ,5 Пр. 13.30-15.00
15.10-16.40
Иностранный язык доц. к.н. Замашанская Е.С. 450А Здание А
27.12.2018г.
Четверг
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 ,3 Лаб. 9.40-11.10
11.20-12.50
Электроника и микропроцессорная техника доц. к.н. Сливин А.Н. 101/1Б Здание Б
4 ,5 Пр. 13.30-15.00
15.10-16.40
Экология ст.пр. Давиденко Г.В. 308Б Здание Б
28.12.2018г.
Пятница
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 Лек. 9.40-11.10
Электроника и микропроцессорная техника доц. к.н. Сливин А.Н. 403Б Здание Б
3 Зач. 11.20-12.50
Экология ст.пр. Давиденко Г.В. 307Б Здание Б
4 Пр. 13.30-15.00
Иностранный язык доц. к.н. Замашанская Е.С. 450А Здание А
5 Зач. 15.10-16.40
Иностранный язык доц. к.н. Замашанская Е.С. 450А Здание А
29.12.2018г.
Суббота
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 Лек. 9.40-11.10
Информатика проф. д.н. Галенко Ю.А. 446А Здание А
3 ,4 Лаб. 11.20-12.50
13.30-15.00
Информатика проф. д.н. Галенко Ю.А. 105А Здание А
5 Зач. 15.10-16.40
Информатика проф. д.н. Галенко Ю.А. 105А Здание А

09.01.2019г.
Среда
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 ,2 Пр. 8.00-9.30
9.40-11.10
Электроника и микропроцессорная техника доц. к.н. Сливин А.Н. 101Б Здание Б
3 Лек. 11.20-12.50
Математика доц. к.н. Сысоева М.О. 325А Здание А
10.01.2019г.
Четверг
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 Лек. 9.40-11.10
Математика доц. к.н. Сысоева М.О. 325А Здание А
3 Пр. 11.20-12.50
Математика доц. к.н. Сысоева М.О. 325А Здание А
4 ,5 Лек. 13.30-15.00
15.10-16.40
История проф. д.н. Дегальцева Е.А. 401Б Здание Б
11.01.2019г.
Пятница
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
3 Лек. 11.20-12.50
Математика доц. к.н. Сысоева М.О. 328А Здание А
4 ,5 Пр. 13.30-15.00
15.10-16.40
История проф. д.н. Дегальцева Е.А. 326А Здание А
6 Лек. 16.50-18.20
Начертательная геометрия и инженерная графика доц. к.н. Чащилов Д.В. 437А Здание А
12.01.2019г.
Суббота
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 Лек. 8.00-9.30
Начертательная геометрия и инженерная графика доц. к.н. Чащилов Д.В. 437А Здание А
2 ,3 Лек. 9.40-11.10
11.20-12.50
Математика доц. к.н. Сысоева М.О. 446А Здание А
4 Лек. 13.30-15.00
Электроника и микропроцессорная техника доц. к.н. Сливин А.Н. 401Б Здание Б

14.01.2019г.
Понедельник
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 Пр. 9.40-11.10
История проф. д.н. Дегальцева Е.А. 326А Здание А
3 ,4 Лек. 11.20-12.50
13.30-15.00
Физическая культура и спорт проф. д.н. Дегальцева Е.А. 401Б Здание Б
5 ,6 Пр. 15.10-16.40
16.50-18.20
Начертательная геометрия и инженерная графика доц. к.н. Чащилов Д.В. 437А Здание А
15.01.2019г.
Вторник
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
3 ,4 Пр. 11.20-12.50
13.30-15.00
Математика доц. к.н. Сысоева М.О. 216А Здание А
5 Зач. 15.10-16.40
Физическая культура и спорт проф. д.н. Дегальцева Е.А. 217А Здание А
6 Пр. 16.50-18.20
Начертательная геометрия и инженерная графика доц. к.н. Чащилов Д.В. 437А Здание А
7 КонсультЭкз. 18.30-20.00
Начертательная геометрия и инженерная графика доц. к.н. Чащилов Д.В. 437А Здание А
16.01.2019г.
Среда
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
3 Экз. 11.20-12.50
Начертательная геометрия и инженерная графика доц. к.н. Куничан Г.И. 437А Здание А
4 ,5 Пр. 13.30-15.00
15.10-16.40
История проф. д.н. Дегальцева Е.А. 328А Здание А
6 КонсультЭкз. 16.50-18.20
История проф. д.н. Дегальцева Е.А. 217А Здание А
17.01.2019г.
Четверг
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 Экз. 8.00-9.30
История проф. д.н. Дегальцева Е.А. 217А Здание А
2 ,3 Пр. 9.40-11.10
11.20-12.50
Электроника и микропроцессорная техника доц. к.н. Сливин А.Н. 303/3Б Здание Б
18.01.2019г.
Пятница
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 ,2 Пр. 8.00-9.30
9.40-11.10
Математика доц. к.н. Сысоева М.О. 325А Здание А
3 КонсультЭкз. 11.20-12.50
Математика доц. к.н. Сысоева М.О. 325А Здание А
19.01.2019г.
Суббота
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 Экз. 8.00-9.30
Математика доц. к.н. Сысоева М.О. 217А Здание А
4 Зач. 13.30-15.00
Электроника и микропроцессорная техника доц. к.н. Сливин А.Н. 402Б Здание Б