3 неделя (нечетная)

Сегодня 19.09.19 г. (Четверг ) и сейчас занятия окончены

Это расписание в архиве!

Последнее обновление расписания: 19-09-2019 (14:15)

Расписание занятий группы С-84

24.12.2018г.
Понедельник
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 9.40-11.10
Собрание (Мамашев Д.Р.) 401Б Здание Б
3 ,4 Лаб. 1 11.20-12.50
13.30-15.00
Информатика доц. к.н. Павлова Н.В. 106А Здание А
3 ,4 Лаб. 2 11.20-12.50
13.30-15.00
Химия доц. к.н. Морозова Е.А. 326Б Здание Б
5 ,6 Лек. 15.10-16.40
16.50-18.20
Физика доц. к.н. Аполонский А.Н. 446А Здание А
25.12.2018г.
Вторник
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 ,2 Лек. 8.00-9.30
9.40-11.10
Инженерная геология ст.пр. Перескокова С.А. 312Б Здание Б
3 ,4 Лаб. 1 11.20-12.50
13.30-15.00
Инженерная геология ст.пр. Перескокова С.А. 312Б Здание Б
3 ,4 Лаб. 2 11.20-12.50
13.30-15.00
Физика доц. к.н. Аполонский А.Н. 219А Здание А
26.12.2018г.
Среда
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 Пр. 8.00-9.30
Физика доц. к.н. Аполонский А.Н. 219А Здание А
2 ,3 Лек. 9.40-11.10
11.20-12.50
Физика доц. к.н. Аполонский А.Н. 325А Здание А
27.12.2018г.
Четверг
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 ,2 Лаб. 2 8.00-9.30
9.40-11.10
Инженерная геология ст.пр. Перескокова С.А. 312Б Здание Б
1 ,2 Лаб. 1 8.00-9.30
9.40-11.10
Химия доц. к.н. Морозова Е.А. 326Б Здание Б
3 Лек. 11.20-12.50
Инженерная геология ст.пр. Перескокова С.А. 312Б Здание Б
4 Зач. 13.30-15.00
Инженерная геология ст.пр. Перескокова С.А. 312Б Здание Б
28.12.2018г.
Пятница
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 ,2 Лаб. 2 8.00-9.30
9.40-11.10
Информатика доц. к.н. Павлова Н.В. 106А Здание А
1 ,2 Лаб. 1 8.00-9.30
9.40-11.10
Физика доц. к.н. Аполонский А.Н. 219А Здание А
3 Пр. 11.20-12.50
Физика доц. к.н. Аполонский А.Н. 219А Здание А
4 Зач. 13.30-15.00
Физика доц. к.н. Аполонский А.Н. 219А Здание А
29.12.2018г.
Суббота
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 ,3 Пр. 1 9.40-11.10
11.20-12.50
Инженерная графика доц. к.н. Чащилов Д.В. 437А Здание А
2 ,3 Пр. 2 9.40-11.10
11.20-12.50
Иностранный язык ст.пр. Дорогова Т.С. 451А Здание А
4 ,5 ,6 Пр. 2 13.30-15.00
15.10-16.40
16.50-18.20
Инженерная графика доц. к.н. Чащилов Д.В. 437А Здание А
4 ,5 Пр. 1 13.30-15.00
15.10-16.40
Иностранный язык ст.пр. Дорогова Т.С. 451А Здание А

09.01.2019г.
Среда
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 Лек. 8.00-9.30
Математика доц. к.н. Китаева Л.В. 325А Здание А
2 ,3 Лек. 9.40-11.10
11.20-12.50
Информатика проф. д.н. Галенко Ю.А. 446А Здание А
4 ,5 Лек. 13.30-15.00
15.10-16.40
История проф. д.н. Дегальцева Е.А. 401Б Здание Б
10.01.2019г.
Четверг
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 ,3 Пр. 1 9.40-11.10
11.20-12.50
Иностранный язык ст.пр. Дорогова Т.С. 451А Здание А
2 ,3 Пр. 2 9.40-11.10
11.20-12.50
Физическое воспитание ст.пр. Старыгин В.С. Спортзал Здание А
4 ,5 Пр. 2 13.30-15.00
15.10-16.40
Иностранный язык ст.пр. Дорогова Т.С. 451А Здание А
4 ,5 Пр. 1 13.30-15.00
15.10-16.40
Физическое воспитание ст.пр. Старыгин В.С. Спортзал Здание А
11.01.2019г.
Пятница
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 ,2 Лек. 8.00-9.30
9.40-11.10
Математика доц. к.н. Китаева Л.В. 325А Здание А
3 ,4 Пр. 11.20-12.50
13.30-15.00
Математика доц. к.н. Китаева Л.В. 325А Здание А
12.01.2019г.
Суббота
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 Пр. 8.00-9.30
Математика доц. к.н. Китаева Л.В. 325А Здание А
2 ,3 Пр. 1 9.40-11.10
11.20-12.50
Инженерная графика доц. к.н. Чащилов Д.В. 437А Здание А
2 ,3 Лаб. 2 9.40-11.10
11.20-12.50
Информатика доц. к.н. Павлова Н.В. 106А Здание А
4 ,5 Пр. 2 13.30-15.00
15.10-16.40
Инженерная графика доц. к.н. Чащилов Д.В. 437А Здание А
4 ,5 Лаб. 1 13.30-15.00
15.10-16.40
Информатика доц. к.н. Павлова Н.В. 106А Здание А

14.01.2019г.
Понедельник
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 Пр. 9.40-11.10
Математика доц. к.н. Китаева Л.В. 325А Здание А
3 ,4 Лек. 11.20-12.50
13.30-15.00
Физическая культура и спорт проф. д.н. Дегальцева Е.А. 401Б Здание Б
5 Зач. 15.10-16.40
Физическое воспитание ст.пр. Старыгин В.С. Спортзал Здание А
15.01.2019г.
Вторник
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 Зач. 9.40-11.10
Иностранный язык ст.пр. Дорогова Т.С. 451А Здание А
3 ,4 Лек. 11.20-12.50
13.30-15.00
История проф. д.н. Дегальцева Е.А. 326А Здание А
5 ,6 Лек. 15.10-16.40
16.50-18.20
Химия проф. д.н. Верещагин А.Л. 406Б Здание Б
16.01.2019г.
Среда
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
3 Пр. 11.20-12.50
История проф. д.н. Дегальцева Е.А. 326А Здание А
4 ,5 Лек. 13.30-15.00
15.10-16.40
Химия проф. д.н. Верещагин А.Л. 406Б Здание Б
6 Пр. 1 16.50-18.20
Инженерная графика доц. к.н. Чащилов Д.В. 437А Здание А
7 КонсультЭкз. 18.30-20.00
Инженерная графика доц. к.н. Чащилов Д.В. 437А Здание А
17.01.2019г.
Четверг
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
1 Лек. 8.00-9.30
Математика доц. к.н. Китаева Л.В. 325А Здание А
2 ,3 Лек. 9.40-11.10
11.20-12.50
Информатика проф. д.н. Галенко Ю.А. 446А Здание А
4 КонсультЭкз. 13.30-15.00
Химия проф. д.н. Верещагин А.Л. 326Б Здание Б
5 Зач. 15.10-16.40
Информатика доц. к.н. Павлова Н.В. 106А Здание А
18.01.2019г.
Пятница
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 Зач. 9.40-11.10
Физическая культура и спорт доц. к.н. Разгоняева Е.В. 217А Здание А
3 Экз. 11.20-12.50
Химия проф. д.н. Верещагин А.Л. 326Б Здание Б
4 ,5 Пр. 13.30-15.00
15.10-16.40
История проф. д.н. Дегальцева Е.А. 326А Здание А
6 КонсультЭкз. 16.50-18.20
История проф. д.н. Дегальцева Е.А. 326А Здание А
19.01.2019г.
Суббота
№ пары Подгруппа Время Дисциплина Преподаватель Аудитория Здание
2 Зач. 9.40-11.10
Математика доц. к.н. Китаева Л.В. 216А Здание А
3 Экз. 11.20-12.50
История проф. д.н. Дегальцева Е.А. 217А Здание А
4 Экз. 13.30-15.00
Инженерная графика доц. к.н. Куничан Г.И. 437А Здание А